Устройство скважины на водозаборе в п. Салми
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001926000042
ИКЗ
263100001283310000100100160014221244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012833 - 100001001
Почтовый адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
территория водозабора
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Матвеев Сергей Николаевич, 7-81433-41153, pitkaranta@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ