Установка систем очистки воды на водозаборах д. Ряймяля, п. Харлу, п. Импилахти, Рауталахти

Электронный аукцион № 0106600001926000043 опубликован 20.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263100001283310000100100150014221244
Начальная цена2 981 829,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 909,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 091,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001926000043
ИКЗ
263100001283310000100100150014221244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:59
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000012833 - 100001001
Почтовый адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Ряймяля, п. Харлу, п. Импилахти, Рауталахти
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Матвеев Сергей Николаевич, 7-81433-41153, pitkaranta@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации
4 Условная единица745 457,27 ₽2 981 829,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы