Устройство колодцев в д. Хийденсельга в целях обеспечения населения альтернативными источниками водоснабжения
Начальная цена983 466,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 173,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001926000044
ИКЗ
263100001283310000100100140014221244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:50
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012833 - 100001001
Почтовый адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Матвеев Сергей Николаевич, 7-81433-41153, pitkaranta@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации 42.21.24.110 Работы по бурению водозаборных скважин или отрывке колодцев, требующие специальной квалификации | 4 Условная единица | 245 866,67 ₽ | 983 466,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ