Приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Питкярантского муниципального округа (однокомнатной благоустроенной квартиры) для детей-сирот
Начальная цена1 642 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 212,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600001926000045
ИКЗ
263100001283310000100100040076831412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИТКЯРАНТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000012833 - 100001001
Почтовый адрес
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Местонахождение
186810, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. ПИТКЯРАНТСКИЙ, Г. ПИТКЯРАНТА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Матвеев Сергей Николаевич, 7-81433-41153, pitkaranta@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность Питкярантского муниципального округа (однокомнатной благоустроенной квартиры) для детей-сирот 68.31.11.110 Услуги посреднические при купле-продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков за вознаграждение или на договорной основе | 1 Штука | 1 642 500 ₽ | 1 642 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ