Выполнение работ по обустройству подъезда ул.Дорожная г.Кемь, Кемский муниципальный округ

Электронный аукцион № 0106600002126000023 опубликован 29.07.2026, 20:21 в ЕИС ИКЗ 263100002452510000100100430014211244
Начальная цена15 089 047,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 890,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 754 452,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 150 890,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002126000023
ИКЗ
263100002452510000100100430014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 20:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 20:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024525 - 100001001
Почтовый адрес
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30
Местонахождение
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Долинина С. В., 7-81458-70631, munreestrkem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь Кемский муниципальный округ. 1 этап
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица5 031 000 ₽5 031 000 ₽
2
Работы по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь Кемский муниципальный округ. 2 этап
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица5 204 681,83 ₽5 204 681,83 ₽
3
Работы по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь Кемский муниципальный округ 3 этап
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица4 853 365,74 ₽4 853 365,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы