Выполнение работ по замене 18 опор уличного освещения

Электронный аукцион № 0106600002126000024 опубликован 06.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 263100002452510000100100470014321244
Начальная цена2 226 698,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 266,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 334,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002126000024
ИКЗ
263100002452510000100100470014321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024525 - 100001001
Почтовый адрес
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30
Местонахождение
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Республика Карелия, м.о. Кемский, г. Кемь.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антонова Н. А., 7-81458-71049, admikem@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене 18 опор уличного освещения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 226 698,86 ₽2 226 698,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы