Выполнение работ по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь, Кемский муниципальный округ
Начальная цена15 089 047,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 890,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 754 452,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 150 890,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 4 к Извещению_Обоснование НМЦКПриложение 3 к Извещению_Проект контракта 20аэф-26Приложение 1 к Извещению_Описание объекта закупки_ЛС_02-01-01.3_Обустройство дороги в г.Кемь. 3 этапЛС_02-01-01.1_Обустройство дороги в г.Кемь. 1 этапЛС_02-01-01.2_Обустройство дороги в г.Кемь. 2 этапПриложение 2 к Извещению_Требования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002126000025
ИКЗ
263100002452510000100100430024211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КЕМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000024525 - 100001001
Почтовый адрес
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30
Местонахождение
186610, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. КЕМСКИЙ, Г. КЕМЬ, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ (далее также «объект»): Республика Карелия, г. Кемь, ул. Дорожная в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Долинина С. В., 7-81458-70631, munreestrkem@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь Кемский муниципальный округ 3 этап 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 853 365,74 ₽ | 4 853 365,74 ₽ |
| 2 | Работы по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь Кемский муниципальный округ. 1 этап 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 031 000 ₽ | 5 031 000 ₽ |
| 3 | Работы по обустройству подъезда ул. Дорожная г. Кемь Кемский муниципальный округ. 2 этап 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 204 681,83 ₽ | 5 204 681,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ