Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Онежской в с. Сосновка
Начальная цена2 985 057,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 925,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 850,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106600002326000068
ИКЗ
263100002464510000100100460024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Сосновка, ул. Онежская
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Влидимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Онежской в с. Сосновка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 985 057,18 ₽ | 2 985 057,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ