Выполнение работ по благоустройству общественной территории в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" "Сквер памяти героев ул. Советская г. Медвежьегорск в кадастровом квартале 10:13:0011205"

Электронный аукцион № 0106600002326000069 опубликован 21.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263100002464510000100100070054299244
Начальная цена3 807 171,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 035,86 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 38 071,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000069
ИКЗ
263100002464510000100100070054299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Советская
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Владимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» «Сквер памяти героев ул. Советская в г. Медвежьегорск в кадастровом квартале...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица3 807 171,45 ₽3 807 171,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы