Приобретение жилых помещений в целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена2 552 300,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 523 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 615,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000071
ИКЗ
263100002464510000100100290036810412
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Данилова Ольга Николаевна, 8-81434-59036, medgora.msu@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилых помещений в целях реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 2 552 300,4 ₽ | 2 552 300,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ