Приобретение автомобильного транспорта (автофургон)

Электронный аукцион № 0106600002326000077 опубликован 03.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263100002464510000100100380032910244
Начальная цена4 568 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 843,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 45 687,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000077
ИКЗ
263100002464510000100100380032910244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
186352 г. Медвежьегорск, ул. Кирова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Журавлева Людмила Валнрьевна, 8-81434-56045, medgora.msu@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автофургон
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука4 568 750 ₽4 568 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы