Выполнение работ по благоустройству общественной территории в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" "Сквер памяти героев ул.Советская в г.Медвежьегорск в кадастровом квартале 10:13:0011205"

Электронный аукцион № 0106600002326000078 опубликован 05.08.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263100002464510000100100070064299244
Начальная цена4 786 169,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 930,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 861,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000078
ИКЗ
263100002464510000100100070064299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Влидимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» «Сквер памяти героев ул. Советская в г. Медвежьегорск в кадастровом квартале...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица4 786 169,15 ₽4 786 169,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы