Выполнение кадастровых работ по подготовке проекта планировки и межевания территории л\для образования 3-х земельных участков

Электронный аукцион № 0106600002326000079 опубликован 05.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 263100002464510000100100020087112244
Начальная цена54 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000079
ИКЗ
263100002464510000100100020087112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Чёлмужи. Передача результатов работ: 186352, г. Медвежьегорск, ул. Кирова, 7
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Влидимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по подготовке проекта планировки и межевания территории для образования 3-х земельных участков
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица54 000 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы