Выполнение кадастровых работ по подготовке 2-х схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории
Начальная цена29 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000080
ИКЗ
263100002464510000100100020097112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Медвежьегорский округ, с. Сосновка
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Влидимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ по подготовке 2-х схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 29 333,33 ₽ | 29 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ