Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0106600002326000082 опубликован 07.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263100002464510000100100590017112244
Начальная цена341 880 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 418,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106600002326000082
ИКЗ
263100002464510000100100590017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Медвежьегорск, пгт. Пиндуши, с. Сосновка (согласно описанию объекта закупки)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Владимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту дорог
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица341 880 ₽341 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы