Выполнение кадастровых работ по подготовке проекта межевания территории расположенной по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский муниципальный округ, д. Кумсагуба

Электронный аукцион № 0106600002326000085 опубликован 17.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 263100002464510000100100020117112244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106600002326000085
ИКЗ
263100002464510000100100020117112244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Кумсагуба
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мисищева Ирина Владимировна, 8-81434-57074, medgora.msu@onego.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по подготовке проекта межевания территории расположенной по адресу: Республика Карелия, Медвежьегорский муниципальный округ, д. Кумсагуба
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица75 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы