Выполнение работ по уборке валежника с распиловкой и утилизацией с территории мест захоронения
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106600002326000088
ИКЗ
263100002464510000100100640014312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
1000024645 - 100001001
Почтовый адрес
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Местонахождение
186352, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, М.О. МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
территории мест захоронений
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Стафейчук Иляна Сергеевна, 8-81434-59036, medgora.msu@onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке валежника с распиловкой и утилизацией с территории мест захоронения 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ