Текущий ремонт кровли здания «Пожарное депо», расположенного по адресу: Республика Коми, г. Воркута, ул. Пушкина, д. 26

Электронный аукцион № 0107100004026000094 опубликован 27.07.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 261110146205011010100100350044391244
Начальная цена1 214 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 070,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 703 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100004026000094
ИКЗ
261110146205011010100100350044391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:45
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101462050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Филатова Михаил Викторович, 7-8212-409842, ori@11.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица1 214 060 ₽1 214 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы