Оказание услуг по перевозке железнодорожным транспортом автотранспортных средств
Начальная цена1 892 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 461,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107100004026000095
ИКЗ
261110146205011010100100400014920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101462050 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Советская ул, СТР. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Попов Михаил Александрович, 7-8212-4000947-2342, popov.m@11.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке (погрузке, выгрузке) железнодорожным транспортом автомобилей: Камаз 43502, АЛ-30, ВИН номер X89537000S1HD7173, Урал 43206, АЦ-3/40 ВИН номер X89UR44FRS0HT3074, по маршруту: от железнодорожной... 49.20.19.190 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 126 666,67 ₽ | 1 126 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перевозке (погрузке, выгрузке) железнодорожным транспортом автобусов: ПАЗ-3205, ВИН номер XTM32050RW0005112 и ПАЗ-3205, ВИН номер XTM32050RW0001405, по маршруту: от железнодорожной станции, расположенн... 49.20.19.190 Услуги железнодорожного транспорта по перевозке прочих грузов, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 765 633,33 ₽ | 765 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ