Оказание услуг по техническому сопровождению рабочих станций и серверов (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0107100004126000002 опубликован 30.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 261110148757611010100100090096202242
Начальная цена70 133,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 506,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100004126000002
ИКЗ
261110148757611010100100090096202242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН РОСЗДРАВНАДЗОРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101487576 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Куратова ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Куратова ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ворошилова Нина Петровна, 7-8212-241491, info@reg11.roszdravnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому сопровождению рабочих станций и серверов (в сфере ИКТ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Месяц14 026,67 ₽70 133,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы