Поставка CD дисков оптических

Электронный аукцион № 0107100005126000045 опубликован 03.09.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261110148256011010100100230022680244
Начальная цена69 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100005126000045
ИКЗ
261110148256011010100100230022680244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН-КПП
1101482560 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Домны Каликовой ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Домны Каликовой ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Телегина Ольга Николаевна, 7-8212-257597, vs.komi@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
2 922 Штука23,6 ₽68 959,2 ₽
2
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
2 Штука20,4 ₽40,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ