Ремонт оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0107100005526000019 опубликован 31.07.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 261110148220011010100100260019511242
Начальная цена233 126,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107100005526000019
ИКЗ
261110148220011010100100260019511242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГОСТРУДИНСПЕКЦИЯ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101482200 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Морозова, 156/2
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Морозова ул, СТР. 156/2

Место поставки и контакты

Место поставки
в сервисных центрах Исполнителя (соисполнителя), находящихся на территории Республики Коми (г. Сыктывкар, г.Ухта, г.Печора, г.Воркута)
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Таратина Марина Викторовна, 8-8212-318634, git11@rostrud.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту оргтехники
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Рубль272 130,66 ₽272 130,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы