Выполнение работ по установке водосточной системы и снегозадержателей кровли здания УФССП России по Республике Коми
Начальная цена613 639 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 136,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 681,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006326000087
ИКЗ
261110148623711010100100350074321244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486237 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Логинова Ольга Ивановна, 8-8212-287977, torgi@r11.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по установке водосточной системы и снегозадержателей кровли здания 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 613 639 ₽ | 613 639 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ