Оказание услуг по ремонту компьютерной и организационной техники для нужд УФССП России по Республике Коми в 2026 году

Электронный аукцион № 0107100006326000089 опубликован 13.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261110148623711010100100420029511242
Начальная цена600 431 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 004,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 043,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006326000089
ИКЗ
261110148623711010100100420029511242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101486237 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
В сервисных центрах Исполнителя, находящихся в пределах административно-территориальных границ г. Сыктывкара.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Налимова Софья Павловна, 7-8212-287977, torgi@r11.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена Площадки отделения (торм.) для МФУ Brother 7360 MFC
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 623,33 ₽1 623,33 ₽
2
Замена Барабана светочувствительного для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука606,67 ₽606,67 ₽
3
Замена Муфты в сборе для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 966,67 ₽3 966,67 ₽
4
Замена Муфты в сборе для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука943,33 ₽943,33 ₽
5
Замена Узла подачи в сборе для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 963,33 ₽2 963,33 ₽
6
Замена Узла термозакрепления в сборе для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 030 ₽12 030 ₽
7
Замена Линейки сканера для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 963,33 ₽2 963,33 ₽
8
Замена Главной платы (форматтер) для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука50 333,33 ₽50 333,33 ₽
9
Замена Главной платы (форматтер) для МФУ Brother DCP-L5500DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 016,67 ₽9 016,67 ₽
10
Замена Ролика захвата для МФУ НР LJ 3050
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука656,67 ₽656,67 ₽
11
Замена Барабана светочувствительного (вал селеновый Brother 2275) для МФУ Brother 7360 MFC
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука606,67 ₽606,67 ₽
12
Замена Муфты в сборе для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 483,33 ₽1 483,33 ₽
13
Замена Узла подачи в сборе для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 300 ₽6 300 ₽
14
Замена Узла термозакрепления в сборе для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука17 400 ₽17 400 ₽
15
Замена Линейки сканера для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 466,67 ₽8 466,67 ₽
16
Замена Блока лазера в сборе для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука29 400 ₽29 400 ₽
17
Замена Барабана светочувствительного для МФУ Brother DCP-L5500DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука606,67 ₽606,67 ₽
18
Замена Ролика захвата/подачи в сборе с держателем для МФУ Brother 7360 MFC
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 843,33 ₽1 843,33 ₽
19
Замена Площадки отделения (торм.) для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 666,67 ₽5 666,67 ₽
20
Замена Ролика захвата/подачи в сборе с держателем для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 766,67 ₽1 766,67 ₽
21
Замена Муфты в сборе для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 800 ₽1 800 ₽
22
Замена Ролика отделения в сборе ADF для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 400 ₽2 400 ₽
23
Замена Печи в сборе для Kyocera Kyocera M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука15 433,33 ₽15 433,33 ₽
24
Замена Комплекта роликов для Kyocera M2235dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 533,33 ₽1 533,33 ₽
25
Замена Тормозной площадки для МФУ НР LJ 3050
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука953,33 ₽953,33 ₽
26
Замена Площадки отделения (торм.) для МФУ Brother DCP-L5500DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 623,33 ₽1 623,33 ₽
27
Замена Ролика захвата/подачи в сборе с держателем для МФУ Brother DCP-L5500DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 843,33 ₽1 843,33 ₽
28
Замена Площадки отделения (торм.) для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 966,67 ₽1 966,67 ₽
29
Замена Узла подачи в сборе для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 433,33 ₽4 433,33 ₽
30
Замена Узла термозакрепления в сборе для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука22 833,33 ₽22 833,33 ₽
31
Замена Линейки сканера для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 366,67 ₽4 366,67 ₽
32
Замена Главной платы (форматтер) для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 366,67 ₽12 366,67 ₽
33
Замена Блока лазера в сборе для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука14 966,67 ₽14 966,67 ₽
34
Замена Линейки сканера для МФУ Brother 7360 MFC
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 963,33 ₽2 963,33 ₽
35
Замена Площадки отделения (торм.) МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 623,33 ₽1 623,33 ₽
36
Замена Ролика захвата/подачи в сборе с держателем для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 843,33 ₽1 843,33 ₽
37
Замена Блока лазера в сборе для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука10 420 ₽10 420 ₽
38
Замена Барабана светочувствительный для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука650 ₽650 ₽
39
Замена Площадки отделения (торм.) для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
40
Замена Ролика захвата/подачи в сборе с держателем для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 000 ₽2 000 ₽
41
Замена Главной платы (форматтер) для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука18 833,33 ₽18 833,33 ₽
42
Замена Блока лазера в сборе для МФУ Xerox Work Centre 3345
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 400 ₽8 400 ₽
43
Замена Барабана светочувствительный для МФУ Xerox VersaLink B405
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 466,67 ₽2 466,67 ₽
44
Замена Барабана светочувствительный для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 366,67 ₽2 366,67 ₽
45
Замена Ролика захвата/подачи в сборе с держателем для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 766,67 ₽1 766,67 ₽
46
Замена Ролика отделения в сборе ADF для МФУ Brother MFC-L6900DW
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 426,67 ₽2 426,67 ₽
47
Замена Узла подачи в сборе для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 966,67 ₽4 966,67 ₽
48
Замена Узла термозакрепления в сборе для МФУ Xerox VersaLink B7030
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука44 266,67 ₽44 266,67 ₽
49
Замена Узла термозакрепления в сборе для МФУ Brother 7360 MFC
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука12 030 ₽12 030 ₽
50
Замена Главной платы (форматтер) сетевая для МФУ Brother 7360 MFC
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 016,67 ₽9 016,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы