На выполнение работ по монтажу ограждения территории УФССП России по Республике Коми в рамках антитеррористической защищённости объекта
Начальная цена1 011 335,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 113,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 566,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006326000090
ИКЗ
261110148623711010100100090034329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486237 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Логинова Ольга Ивановна, 8-8212-287977, torgi@r11.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу ограждения территории УФССП России по Республике Коми в рамках антитеррористической защищённости объекта 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 011 335,85 ₽ | 1 011 335,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ