Поставка ГСМ (автомобильного бензина) для нужд УФССП России по Республике Коми 2026 года

Электронный аукцион № 0107100006326000091 опубликован 01.09.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 261110148623711010100100370031920244
Начальная цена1 156 757,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 567,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 675,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006326000091
ИКЗ
261110148623711010100100370031920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

ИНН-КПП
1101486237 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Респ Коми, Российская Федерация, Респ Коми, Респ Коми, АЗС на территории Республики Коми (во всех городах и районных центрах)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Налимова Софья Павловна, 7-8212-287977, torgi@r11.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,43 ₽67,43 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр72,07 ₽72,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ