Выполнение работ по монтажу ограждения территории Отделения судебных приставов по Троицко-Печорскому району УФССП России по Республике Коми в рамках антитеррористической защищённости объекта
Начальная цена1 093 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 936,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 681,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006326000094
ИКЗ
261110148623711010100100090044329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486237 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Логинова Ольга Ивановна, 8-8212-287977, torgi@r11.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу ограждения территории Отделения судебных приставов по Троицко-Печорскому району УФССП России по Республике Коми в рамках антитеррористической защищённости объекта 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 093 630 ₽ | 1 093 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ