Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления ОСП по Троицко-Печорскому району УФССП России по Республике Коми по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Сосновая, д. 2
Начальная цена838 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 384 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 920 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006326000095
ИКЗ
261110148623711010100100550014120243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
ИНН-КПП
1101486237 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Логинова Ольга Ивановна, 8-8212-287977, torgi@r11.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления ОСП по Троицко-Печорскому району УФССП России по Республике Коми по адресу: Республика Коми, Троицко-Печорский район, пгт. Троицко-Печорск, ул. Сосновая, д. 2 41.20.20.719 Сооружения электрических и тепловых сетей прочие | 1 Условная единица | 838 400 ₽ | 838 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ