Поставка бумаги для копировально-множительной техники.

Электронный аукцион № 0107100006826000026 опубликован 03.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 262110148189511010100100550011712244
Начальная цена394 128 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 412,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006826000026
ИКЗ
262110148189511010100100550011712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АППАРАТ ГОССОВЕТА РК

ИНН-КПП
1101481895 - 110101001
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: непосредственно в адрес Заказчика: 167010, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8 (на склад Заказчика). Поставка товара включает в себя доставку, разгрузку, которые производится за счет Поставщика. Поставка товара осуществляется в течение 20 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тарасова Валентина Юрьевна (ЭА-055), 7-8212-285595, v.a.kokarev@gs.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
960 Пачка410,55 ₽394 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы