Поставка полиграфической продукции (ежедневник, планинг).
Начальная цена382 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107100006826000027
ИКЗ
262110148189511010100100530011723244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АППАРАТ ГОССОВЕТА РК
ИНН-КПП
1101481895 - 110101001
Почтовый адрес
167981, Респ Коми, г Сыктывкар, ул Коммунистическая, дом 8
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Коммунистическая ул, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: непосредственно в адрес Заказчика: 167010, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8 (на склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Тарасова Валентина Юрьевна (ЭА-053), 7-8212-285595, v.a.kokarev@gs.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | 1 135 ₽ | 227 000 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | 779 ₽ | 155 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ