Оказание услуг по изготовлению бланков удостоверений многодетной семьи в 2026 году
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107200000526000001
ИКЗ
262110148628311010100100020011729244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНТРУДСОЦ РК
ИНН-КПП
1101486283 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная, Д.174
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Интернациональная, Интернациональная ул, Д.174
Место поставки и контакты
Место поставки
Республики Коми, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, д.174, цокольный этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Майкова Татьяна Васильевна, 7-8212-286090, social_rk_goszakaz@soc.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению бланков удостоверений многодетной семьи в 2026 году 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ