Поставка папок адресных и блокнотов
Начальная цена145 904 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107200002426000030
ИКЗ
262110148273011010100100420010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101482730 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Татьяна Сергеевна, 7-8212-285012, t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 300 Штука | 382 ₽ | 114 600 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 626,08 ₽ | 31 304 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ