Поставка технических средств в защищенном исполнении
Начальная цена1 166 600,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 666 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107200002426000031
ИКЗ
262110148273011010100100370012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101482730 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Татьяна Сергеевна, 7-8212-285012, t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональная электронно-вычислительная машина в защищенном исполнении 26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д... | 3 Комплект | 388 866,67 ₽ | 1 166 600,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ