Оказание услуг по изготовлению и поставке знака отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»
Начальная цена223 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107200002426000032
ИКЗ
262110148273011010100100460013213244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101482730 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг по изготовлению: по месту нахождения Исполнителя. Место поставки товара: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Татьяна Сергеевна, 7-8212-285012, t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми» с футляром 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 1 490 ₽ | 223 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ