Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной полиграфической продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0107200002426000035 опубликован 14.08.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262110148273011010100100470011729244
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107200002426000035
ИКЗ
262110148273011010100100470011729244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

ИНН-КПП
1101482730 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Татьяна Сергеевна, 7-8212-285012, t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благодарность Главы Республики Коми
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука446,67 ₽446,67 ₽
2
Диплом Главы Республики Коми
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука446,67 ₽446,67 ₽
3
Свидетельство о поощрении ценным подарком Главы Республики Коми
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука378,67 ₽378,67 ₽
4
Благодарность Правительства Республики Коми
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука446,67 ₽446,67 ₽
5
Почетная грамота Правительства Республики Коми
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука446,67 ₽446,67 ₽
6
Благодарность Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
Штука446,67 ₽446,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы