Оказание услуг по технической защите информации
Начальная цена818 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0107200002426000037
ИКЗ
262110148273011010100100260017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101482730 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Татьяна Сергеевна, 7-8212-285012, t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация объекта вычислительной техники 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 178 333,33 ₽ | 356 666,66 ₽ |
| 2 | Аттестация объекта вычислительной техники 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 178 333,33 ₽ | 178 333,33 ₽ |
| 3 | Оценка эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и несанкционированного доступа объекта вычислительной техники 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 141 666,67 ₽ | 141 666,67 ₽ |
| 4 | Оценка эффективности защиты (защищенности) информации от утечки по техническим каналам и несанкционированного доступа объекта вычислительной техники 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 141 666,67 ₽ | 141 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ