Оказание переплетных услуг
Начальная цена588 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107200002426000038
ИКЗ
262110148273011010100100490011814244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ
ИНН-КПП
1101482730 - 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место доставки: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 9.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Немцова Татьяна Сергеевна, 7-8212-285012, t.s.nemtsova@adm.rkomi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Переплетные услуги 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 700 Штука | 840 ₽ | 588 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ