Поставка швейных машин
Начальная цена417 340,03 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 12 520,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000216
ИКЗ
263110200888211020100100100012894244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Д. 11, 217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Бушуева ул, 217, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Маняк Анастасия Алексеевна, 8-8216-700142, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины швейные бытовые 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 3 Штука | 40 666,67 ₽ | 122 000,01 ₽ |
| 2 | Машины швейные бытовые 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 4 Штука | 49 666,67 ₽ | 198 666,68 ₽ |
| 3 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 2 Штука | 48 336,67 ₽ | 96 673,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ