Выполнение работ по объекту: "Устройство пешеходного тротуара по ул. Строительная в пгт. Ярега (от дома № 1 до дома № 9)"
Начальная цена1 598 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 981,7 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 399 542,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 981,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000217
ИКЗ
263110201104211020100100100014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, КВ.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, КВ.217, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Красноштанова Екатерина Васильевна, 7-8216-700154, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Устройство пешеходного тротуара по ул. Строительная в пгт. Ярега (от дома № 1 до дома № 9)" 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 598 170 ₽ | 1 598 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ