Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки по адресу: Республика Коми, м.о. Ухта, пгт. Водный, ул. Советская с координатами 63.494389 в.д., 53.415643 с.ш., 63.494198 в.д., 53.416034 с.ш.
Начальная цена132 854,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 642,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000218
ИКЗ
263110204663011020100100580013811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, Д.11, КВ.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, КВ.217, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
пгт. Водный, ул. Советская, координаты 63.494389 в.д., 53.415643 с.ш., 63.494198 в.д., 53.416034 с.ш.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Шудяева Ольга Валерьевна, 7-8216-700165, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ликвидации несанкционированной свалки по адресу: Республика Коми, м.о. Ухта, пгт. Водный, ул. Советская с координатами 63.494389 в.д., 53.415643 с.ш., 63.494198 в.д., 53.416034 с.ш. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 132 854,56 ₽ | 132 854,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ