Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки на участке с кадастровым номером 11:20:0603005:223, в районе ул. Заводской в г. Ухте, на участке с координатами: 63.56215 с.ш., 53.73507 в.д.
Начальная цена482 357,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 117,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000219
ИКЗ
263110204663011020100100590013811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, Каб.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Каб.217, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ухта, ул. Заводская, участок с координатами: 63.56215 с.ш., 53.73507 в.д.
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Потапова Виктория Игоревна, 7-8216-700166, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ликвидации несанкционированной свалки на участке с кадастровым номером 11:20:0603005:223, в районе ул. Заводской в г. Ухте, на участке с координатами: 63.56215 с.ш., 53.73507 в.д. 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 482 357,74 ₽ | 482 357,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ