Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на земельном участке площадью 320 кв. м, расположенных в районе здания с кадастровым номером 11:20:0608010:3896 по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Уральская, д. 1д, и здания с кадастровым номером 11:20:0608010:3897 по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Уральская, 1г
Начальная цена344 978,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 248,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000220
ИКЗ
263110204663011020100100600013811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, Каб.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Каб.217, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ухта, в районе зданий по ул. Уральская, д. 1д и ул. Уральская, 1г
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Потапова Виктория Игоревна, 7-8216-700166, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ликвидации несанкционированных свалок на земельном участке площадью 320 кв. м, расположенных в районе здания с кадастровым номером 11:20:0608010:3896 по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Уральская, д. 1д... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Условная единица | 344 978,96 ₽ | 344 978,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ