Поставка прав (лицензий) на использование программного обеспечения средств антивирусной защиты

Электронный аукцион № 0107300000326000221 опубликован 24.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263110201852011020100100170015829242
Начальная цена12 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 626,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000221
ИКЗ
263110201852011020100100170015829242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"

ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, Каб.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Каб.217, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
город Ухта, улица Бушуева, дом 10, кабинет 42, на адрес электронной почты emercom-ukhta@yandex.ru.
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Потапова Виктория Игоревна, 7-8216-700166, umzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
10 Штука1 253 ₽12 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы