Поставка бензина автомобильного с использованием топливных магнитных карт
Начальная цена33 469,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 673,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000224
ИКЗ
263110201416311020100100190011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, каб.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, каб.217, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Республика Коми, сеть автозаправочных станций по Республике Коми. Наличие автозаправочных станций на территории муниципального округа «Ухта», МОГО «Сыктывкар» и по маршруту «Ухта - Сыктывкар»
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Сладкоштиева Елена Владимировна, 7-8216-700153, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 460 Литр; кубический дециметр | 72,76 ₽ | 33 469,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ