Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0107300000326000225 опубликован 10.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 263110200889011020100100050011712244
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000225
ИКЗ
263110200889011020100100050011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"

ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Д. 11, 217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Бушуева ул, 217, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение 2Н
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Маняк Анастасия Алексеевна, 8-8216-700142, umzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка390 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы