Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания

Электронный аукцион № 0107300000326000227 опубликован 11.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 263110200717311020100100140015629244
Начальная цена9 784 619,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 846,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 489 230,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000227
ИКЗ
263110200717311020100100140015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"

ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, Д.11, КВ.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, КВ.217, Д.11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-23+03:00
Контакты
Шудяева Ольга Валерьевна, 7-8216-700165, umzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день89 ₽89 ₽
2
Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания (обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Дето-день131,39 ₽131,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы