Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена23 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 155 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000231
ИКЗ
263110206386911020100100100012211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, Д.11, КВ.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169314, Коми Респ, Ухта г, УЛ. БУШУЕВА, КВ.217, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 217
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Шудяева Ольга Валерьевна, 7-8216-700165, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 2 Штука | 11 550 ₽ | 23 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ