Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена55 520,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000233
ИКЗ
263110202457011020100100360013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Д. 11, 217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Бушуева ул, 217, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Маняк Анастасия Алексеевна, 8-8216-700142, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 3 Штука | 18 506,67 ₽ | 55 520,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ