Выполнение работ по ремонту дворовой территории и проезда к дворовой территории многоквартирного дома № 9 по Пионергорскому проезду в г. Ухте
Начальная цена4 714 400,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 572 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 471 440,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 471 440,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000238
ИКЗ
263110204663011020100100620014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"
ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, Д. 11, каб.217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, УЛ БУШУЕВА, каб.217, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Пионергорский, д. 9
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Сладкоштиева Елена Владимировна, 7-8216-700153, umzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов муниципального округа «Ухта» 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 714 400,71 ₽ | 4 714 400,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ