Приобретение жилого помещения для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0107300000326000239 опубликован 24.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 263110201205311020100100340026810412
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0107300000326000239
ИКЗ
263110201205311020100100340026810412
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УХТА"

ИНН-КПП
1102063869 - 110201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Д. 11, 217
Местонахождение
Российская Федерация, 169300, Коми Респ, Ухта г, Бушуева ул, Бушуева ул, 217, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
за исключением: мкр. Дальний; мкр. Озерный; мкр. Ветлосян; мкр. Подгорный; мкр. УРМЗ
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Маняк Анастасия Алексеевна, 8-8216-700142, umzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 500 000 ₽3 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы